Turismo InToscana
italiano english

Credits

federazione.winearchitecture@gmail.com

Progetto

Regione Toscana

Stefano Romagnoli – responsabile settore disciplina e politiche di sviluppo e di promozione del turismo
stefano.romagnoli@regione.toscana.it

Gianluca Barbieri
gianluca.barbieri@regione.toscana.it

Amelia Simeone - settore disciplina e politiche di sviluppo e di promozione del turismo
amelia.simeone@regione.toscana.it

Raffaele Mannelli - settore disciplina e politiche di sviluppo e di promozione del turismo
raffaele.mannelli@regione.toscana.it

Federazione Strade del Vino dell’Olio e dei Sapori di Toscana

Marco Bessi - info@stradevinoditoscana.it

Redazione – turismo.intoscana.it, Fondazione Sistema Toscana

redazione.turismo@intoscana.it

redazione@intoscana.it